Консультация хирурга /

Кожа почернела и слазит — вопрос №1641892

Получила ожог кипятком лежала в больнице 10 дней выписали на поликлинику но там особо не каких указание не дали кроме того мазать левомеколью , где был ожог кожа потемнела и слазит, болей нет и чешется, я не знаю нормально это или нет там где кожа слезла красное петно

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте! То, что кожа потемнела и отслаивается- это нормально. Красное пятно- это вновь эпителизированная кожа. Всё идет закономерно, так как должно.