Консультация психолога /

Ничего не хочется, апатия, слезы — вопрос №1643179

Здравствуйте. Не так давно стала за собой замечать, что мне ничего не хочется делать, не хочется никуда выходить, всё лень и т.д. Не обращала на это особого внимания и всё равно себя заставляла что-то делать. И вроде как получилось, но. Не так давно я закончила институт и начала искать работу. По специальности работать не хотела категорически, это совершенно не моё, не нравится моя специальность. Искала работу не по специальности месяц, без хорошего результата. Родители нашли мне работу, но по моей специальности, хорошо оплачиваемая. Решила рискнуть. Быстро поняла, что это сто процентов не моё и я не ошибалась раньше. Ушла. Итог - поругалась с родителями, страх, стресс, слезы, непонимание того правильно ли я поступила. И теперь мне ещё сильнее не хочется ничего делать, не хочется искать работу, не хочется даже есть. Хочется только плакать и всё. Кажется что я никчёмная, ничего не умею. Поддерживает только муж, но мне кажется, что я и его скоро доведу своим таким состоянием. А что делать и как себя вывести из этого состояния - не знаю.

Возраст: 22

Хронические болезни: Нет

Психолог
Вам нужна диагностика, попробуйте очно обратиться к психотерапевту