Консультация ветеринара /

Нужно ли вести красноухую черепашку на прием к ветеринару? — вопрос №164429

Подарили черепашку. Пол не знаем, но судя по описанию из интернета - девочка. Как правильно ухаживать, кормить и содержать её знаем только из интернета.
Нужно ли проконсультироваться лично у ветеринара? Хотелось бы чтобы она была здорова и счастлива.

Ветеринар
Здравствуйте. Если у Вас в городе есть ветеринары которые специализируются именно по черепахам, то будет полезно у него проконсультироваться, к обычному ветеринару не будет особого смысла везти.
По изучайте этот сайт, здесь есть много доступной информации вплоть до калькулятора препаратов. https://cherepahi.ru/care/vidy-cherepax/571-trachemys-scripta-krasnouxaya-zheltobryuxaya