Консультация психотерапевта /

Совместимость Тритикко и Буспирона — вопрос №1650593

Здравствуйте! Невроз более 13 лет. В начале помогал Эсциталопрам, но к нему развилась резистентность. Паксил, Сертралин, Золофт- не смогла зайти, куча побочек.
Сейчас врач прописал Тритикко 150 мг и Буспирон 2 р в день.Пью 3 недели. Тревога стала сильнее,во сне тревога и при этом хочу проснуться но не могу, тошнота.
Подскажите совместимы ли препараты?
Возможно заменить Буспирон на Атаракс?
Сколько времени ждать, когда Тритикко подействует?
Сейчас ставят диагноз тревожно депрессивное расстройство

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психиатр
Здравствуйте, при вашем диагнозе тритикко не эффективен. Буспирон и тритико совместимы, можете буспирон на атаракс заменить, он сильнее. Эффект от антидепрессантов оценивается через месяц.
Клиент
Екатерина Дмитриевна, добрый вечер.
Ранее помогал Эсциталопрам, но выработалась резистентность.
Пробовала зайти на другие АД :Паксил, Серенату -не удалось. После месяца приёма состояние ухудшалось.
После Амитриптилина состояние как в тумане, плюс набор веса.
Мы с врачом уже не знаем какой препарат выбрать