Консультация невролога /

Головокружение — вопрос №1651916

Проснулась кружатся голова не могу встать , при любом движении кружится,даже глазами вожу она кружктся, и при кружении немного поташневает. Головой не билась. Давление в норме, и состояние в норме.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Невролог

Здравствуйте!Опишите подробнее головокружения ?Как будто вращаются предметы ,чувство неустойчивости ,при вставании ,при наклоне возникают?Скажите какую чувство опьянения ,или шаткость кидает вас в стороны ? Со стороны шаткость видна ? Гемоглобин в норме ?слух не снижен ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, головокружение возникло внезапно ? Как давно беспокоит ?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте!
Опишите подробно головокружения…
Тошнотой, рвотой сопровождается?
Принятый ответ
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте.
Во сне просыпаетесь от приступов головокружений?