Консультация дерматолога /

Невус, гистология — вопрос №1652049

Добрый день!
Удалила родинку у онколога-дерматолога. Родинка у меня с детства, смутил неровный край. По дерматоскопии сказали, что она доброкачественная. Пришла гистология, всё ли хорошо? Смущает "воспалительный компонент".

Возраст: 24

Венеролог, Дерматолог, Детский
Пришлите фото заключения
Клиент
Александр Сергеевич, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Варвара - заключение говорит о том, что у Вас абсолютно доброкачественное образование. Не стоит веолноваться
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Добрый день,Варвара.
По результатам гистологии-доброкачественное образование кожи (пигментный невус), удален в пределах здоровых тканей.
Минимальные признаки воспаления, говорят о том, что нет признаков злокачественности и других изменений образования.
Не переживайте.
Всё в порядке!
Принятый ответ
Клиент
Олеся Сергеевна, спасибо большое, что подробно объяснили! Успокоили)
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте
Признаков злокачественности нет
Невус доброкачественный
Все хорошо у вас)
Принятый ответ
Клиент
Марина Геннадьевна, спасибо!)