Консультация гинеколога /

Норма ли кровь — вопрос №1669275

Был половой акт после выпила таблетку эскппел ,через пару дней пошла кровь алого цвета месячные должны были пойти 10 ноября,сделала тест показал одну полоску ,но кровь не прекращается и так же идет обильно

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. После приёма таких препаратов очень часто возникает сбой цикла, ничего страшного в этом нет, цикл восстановится самостоятельно немного позже
Клиент
Екатерина Александровна, а если я хожу в туплет и моча с этим смешивается и весь туалет в крови. Алые выделения
Гинеколог
Ничего страшного, Это реакция на приём препарата. Если выделения сильно обильное, то принимайте траниксам по 500 мг три раза в день
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Это кровотечение не связанное с менструацией. Самый частый побочный эффект после приема ЭК.

За какое время целиком наполняется прокладка 4 капли?
Клиент
Елена Борисовна, я надеваю прокладку, после приема в туалет, прокладка ночная 4 капли идут алые выделения
Акушер, Гинеколог
Такая прокладка за какое время целиком наполняется у Вас (без сухих мест)?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это реакция на прием эскапел
Клиент
Илона Альбертовна, хорошо, спасибо, а через сколько это пройдет? Оно идет 8-ой день
Акушер, Гинеколог
Попейте транексам 500 три раза в день