Консультация невролога /

Чувствительность к одежде — вопрос №167318

Здравствуйте! У ребёнка 3 года после посещения остеопата появилась чувствительность к одежде. Не можем одеть и выйти на улицу. Плачет, что больно, неудобно, мешает. Истерики постоянно. Мешают особенно трусы, штаны, обувь, куртка. Дома ходит только голый. Недавно начал теребить постоянно писюн. Часто ноет, что все не так и не эдак. Невролог выписала пантогам. 3 дня попили, начались ночные истерики, выгибает ноги, стопу, как будто судороги. Ничем не можем успокоить. Помогите пожалуйста не знаю уже что делать.

Терапевт
Здравствуйте. Обратитесь повторно к неврологу. Заочно нельзя ничего утверждать, не зная анамнеза и не осмотрев ребёнка.