Консультация физиотерапевта /

Нужна расшифровка лекарств при электрофорезе — вопрос №1673566

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать лекарства, назначенных при электрофорезе,
Нужно само лекарство его процент и сколько мл . Вижу только эуфиллин 1%,
На - , а в каком количестве не понимаю, так же вижу mgso 4%, но перед ним еще и 2% . Фото прикреплено

Возраст: 27

Хронические болезни: Нет

Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Электрофорез с Магнием сульфатом (Магнезия или MgSo4) 2% (можно и 3%) раствор (вводится с Анода, положительного полюса электрода (+)), второй р-р Эуфиллин 1% (вводится с катода, отрицательного полюса электрода (-)), на прокладку 5-10мл лекарства +вода (смочить хорошо прокладку), время 15 минут, 10 процедур. Методика поперечная, как нарисовано на картинке, Магнезия на шейный отдел позвоночника, эуфиллин передневерхний отдел грудной клетки. Силу тока подбираем до ощущения покалывания под прокладками.