Консультация венеролога /

Чешусь после секса — вопрос №16738

после секса начинают чесаться ноги, руки и другие части тела, по разному, когда как. появляются покраснения и сыпь.
на половом члене сыпи нет и не чешется. нет никаких выделений.
подскажите что нужно делать.

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Олег. Скорее всего, это происходит в следствие всплеска гормонов и реакции нервной системы.Вполне может быть, что это просто Ваша индивидуальная особенность, а может и повышенный тонус симпато-адреналовый тонус нервной системы. Поэтому обратитесь к невропатологу.