Консультация хирурга /

Что делать при сильном ударе ногтя. — вопрос №1675089

Здравствуйте,было наращивание.Ударила ноготь на руке(большой палец),в следствие чего пошла кровь.Обработала перекисью.На следующий день пришла к мастеру.Спилили материал.Мастер сказала что без вариантов ноготь отпадёт,лучше обратиться в трампункт или ждать пока выпадет сам.Обработали ноготок и наложили пластырь.Сгибать палец не могу,идёт боль в ноготь.Шевелить не больно.Иногда побаливает,но не сильно.Жду когда выпадет сам..

Возраст: 14

Хирург
Здравствуйте!
1. Если возраст, указанный в вопросе верен, то сообщите взрослым!
2. Покажитесь врачу-хирургу ❗
Здоровья ⚕️
Клиент
Дмитрий Юрьевич, нельзя без врача?Сам если отпадёт?
Хирург
Нужно осмотреть характер повреждения.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Юрьевич, спасибо!
Клиент
Дмитрий Юрьевич,