Консультация ветеринара /

Отёк лёгких у кошки — вопрос №1677333

Здравствуйте, у кошки отёк лёгких уже 2 месяца. На днях стало плохо, не ест не пьёт просто сидит на одном месте, кошке 4 месяца. Ветеринар посоветовал усыпить, но мы очень надеемся что есть другой выход.Можно её как то спасти? Помогите

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Ветеринар
Здравствуйте.
Диагноз установлен? (Отек легких - симптом какого-либо заболевания, не ведущий диагноз, нужно искать причину.)
Жидкость сдавали на анализ? ФИП исключили?
Какое лечение на данный момент получает?