Консультация хирурга /

Почему болит нога — вопрос №1681685

Здравствуйте, у мамы от отеков на ногах появились водяные волдыри, когда они лопались образовались язвочки гнойные, проходили лечение, сейчас нога в тяжёлом состоянии сильно болит и рана как растущий лещай стало, мажу мазью противовоспалительной даю антибиотики, но так как у нее сахарный диабет и аритмия, рана плохо заживает

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Стоит показать рану хирургу, так как без очного осмотра сказать о причине болей и о лечении затруднительно.
Поправляйтесь!
Хирург
Здравствуйте!
Необходимы очный осмотр врача-хирурга и сердечно-сосудистого хирурга!
Возможно, нужна коррекция сосудистой терапии ❗
Здоровья ⚕️