Консультация гинеколога /

Молочница — вопрос №1684648

Добрый день, лечусь от цистита, пью Канефрон 3р в день и лактожиналь 2 раза в день. Сегодня третий день лечения и появилась жуткая молочница.
Стоит ли продолжать лечение? И какие свечи поставить от молочницы?

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, вам необходимо принять Флюкостат по 150 мг на 1-й и 7-й день лечения и поставить свечи Залаин по 1 св на ночь во влагалище на 1-й и 7-й день лечения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, лактожиналь следует отменить. Во влагалище свечу залаин однократно используйте
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Отменяйте лактожиналь и примите 150 иг флуконазола. Впгинально одну свечку залаин
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Введите однократно свечу Залаин, при недостаточном эффекте - через 5 дней еще одну.
И самое главное - не используйте Лактожиналь, он противопоказан при кандидозе.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день.
Отменяйте лактожиналь, вагинально поставьте одну свечку залаин.