Консультация терапевта /

Болит на окончании верхнего зубного ряда — вопрос №1688665

Здравствуйте. Не знаю к какому уже врачу и что это вообще там такое во рту болит.
Плюсом может тянуть в ухе суде даже не понятно где ещё.. Когда нашупаешь особенно.. По ощущению там будто шарик в этом месте.. Как говорят конец альвеолярного отростка вроде.. С другой стороны вроде тоже есть такой.. Но он больше как на десне и не беспокоит, А справа больше вроде к мягкому небу🤦‍♀️🤦‍♀️щупал и стоматолог и лор.. Ничего плохого не видят
5 мес назад кесарево
Беспокоит там с конца августа, после сильного ветра, когда только было начало , был ещё будто хруст при глотании, потом прошёл.

Возраст: 26

Хронические болезни: Витилиго

Терапевт
Здравствуйте
В этой области расположены слюнные железы
Рекомендую сдать анализы
Общий анализ крови развернутый с лейкоформулой
Биохимический анализ (срб)
Сделать КТ

И обратиться с этими результатами к другому лор врачу
Принятый ответ
Клиент
Димитрий Витальевич, кто чего именно?
Клиент
Димитрий Витальевич, эти шарики ч двух сторон это слюнные железы?
Терапевт
В этих областях находятся выводные протоки слюнных желез
Нефролог, Терапевт
Здравствуйте. Возможно у вас артроз височно-нижнечелюстного сустава. Рекомендую выполнить МРТ височно-нижнечелюстного сустава.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Сдайте клинический анализ крови, срб.
Проведите узи образования.
С результатами консультация терапевта, лор-врача.