Консультация хирурга /

Боль в пятке не прошла после введения дипроспана — вопрос №1690925

Здравствуйте! Снова пяточная шпора меня беспокоит. Сегодня ноябрь 2023. Болеть стала с марта 2023г. Прошла физио 20раз. После поставила блокаду. Сразу стало легче, но ненадолго. В июле 23г.снова стала беспокоить. Пошла на ударно-волновую терапию. Облегчение наступало после 7-го сеанса, сделали по 6-10мин 10сеансов. Боль в пятке полностью не ушла, уверили,что через короткое время вся боль уйдет. Увы, через короткое время вернулась в прежнюю стадию. Уже боль появилась вокруг пятки ноющая и неприятная и жгучая снизу. Что делать и как быть уже незнаю. Сегодня поставила блокаду дипроспаном, но боль через 3 часа усилилась.

Возраст: 44

Хронические болезни: Нет. Только остеохондроз обостряется.

Хирург
Здравствуйте!
Посетите врача-травматолога-ортопеда.
Возможно, если случай запущенный, понадобится оперативное лечение.
Здоровья ⚕️