Консультация уролога /

Боль внутри головки члена, андрофлор — вопрос №169653

Здравствуйте, пару недель беспокоит боль в головке члена, частые позывы к мочеиспусканию. Боль не связана с зппп, так как половой связи не было более 3 месяцев. Сделал андрофлор, во вложении результаты анализов. Что можете посоветовать? Спасибо заранее

Педиатр
Здравствуйте! Проверьте оам, бакпосев мочи . Гликированный гемоглобин.
Уролог
Здравствуйте! Необходимо дообследование в объеме ОАМ, микроскопии отделяемого уретры, секрета простаты. К антибиотику не будет лишним добавить иммуномодулятор. Исключите сахарный диабет.
Педиатр
Сделайте посев на флору, чтобы определить чувствительность флоры к антибиотикам и пролечить.
Педиатр
Здравствуйте сдайте мочу на стерильность
Андролог, Уролог
Александр,учитывая,что половых контактов не было 3 месяца,у Вас в простате имеет место быть застойные процессы,которые могут спровоцировать воспаление в простате.Вам необходимо сдать посев эякулята(перед забором метериала помочиться,помыть головку полового члена и протереть ее спиртовой салфеткой.)
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Александр. Вероятнее всего Ваши жалобы связаны с проблемами в предстательной железе. Вам необходимо очно посетить уролога, сдать общий анализ мочи, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев на бактериальную флору, либо вместо посева секрета, сдать посев эякулята, как Вам написала доктор Римиханова.
Так же, возможно, понадобится выполнить УЗИ или ТРУЗИ предстательной железы.
Хирург
ЗДРАВСТВУЙТЕ, АЛЕКСАНДР !
В результате андрофлор незначительные изменения ! Они не способны быть причиной имеющихся у Вас дизурических явлений !
Причиной может быть либо мочекислый диатез и попадание в мочевой пузырь или в уретру небольшого камушка или песка либо хронический застой в предстательной железе !
Для выяснения точной причины проблемы Вам необходимо :
- УЗИ ПОЧЕК, МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ, ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ ;
- АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРЕДСТАТЕЛЬНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Клиент
Яков, сделал эти УЗИ, в узи простаты заключение: уз-признаки умеренных диффузных изменений предстательный железы (по типу хр. Простатита), узи мочевого пузыря без патологий и уз почек признаки невыраженного расширения лоханки правой почки на фоне водной нагрузки (в пределах физ нормы). Надо ли сдавать секрет простаты если есть подозрения на трещину в заднем проходе, можно ли заменить на что то другое? И можно же уже применять какое то лечение? Спасибо
Уролог, Венеролог, Сексолог, Андролог
Общий анализ мочи двухстаканная проба и ан. мочи по Нечипуренко. Далее посмотрим.
Хирург
Александр, здравствуйте !
Вместо анализа секрета предстательной железы можно провести анализ эякулята !
Почему не оперируют анальную трещину, если она у Вас имеется ?
Принятый ответ
Клиент
Яков, мне поставили диагноз синдром раздраженного кишечника, на этом фоны были запоры и единажды на туалетной бумаге была кровь, по этому поводу ни к какому врачу не обращался, так как крови больше не было. Может и нет никакой трещины на самом деле, но какой то дискомфорт все равно чувствуется.