Консультация фармацевта /

Прием магния — вопрос №1697775

Здравствуйте. Для успокоения нервов врач назначила магний б 6-который в ампулах. Не могу пересилить себя и пить из стеклянной ампулы - кажется, что могут остаться осколки. Таблетки глотать не могу. остается вариант в порошке и жидкий. Также дома есть комплекс витаминов В с Айхерба, дозировки приложу в фото (вроде так можно). Я выбирала магний под свой запрос и вроде бы выбрала (магний биглицинат, в одной мерной дозе 250 мг). Можно ли их пить вместе? И 1 или 2 раза в день пить этот магний (250 или 500 мг?)- в инструкции указано- 1 или 2 раза в день. И 2 вопрос: магний, который я выбрала дорогой и его долго ждать под заказ. Может быть, порекомендуете магний в порошке или жидкий с дозировкой, не меньше чем в прописанном мне Магний В6 в ампулах, который возможно купить в России в аптеках?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет Дозировка комплекса В: Витамин С-120 мг В1-5 мг В2-5 мг Ниацин-25 мг В6-5 мг Фолат-400 mcg folic acid B12-250 mcg Биотин-300 mcg Пантотеновая кислота-10 мг

Фармацевт
Добрый день!
Магне б6 идеи в пластиковых ампулах,пить безопасно.
Можно рассмотреть Доппельгерц Магния цитрат,в порошке суточная дозировка магния,цитатная форма хорошо усваивается.
Клиент
Наталья Павловна, спасибо вам огромное! Когда искала, не видела этот препарат!