Консультация гинеколога /

Качество эмбрионов — вопрос №1698424

Здравствуйте у меня остались в крио 3ав,3ав,2вв,2вв эмбрионы это нормальные или плохое ? Помогите разобраться , было 2 не удачных криопереноса 4 АА и 3Аа оба не прикрепились , что делать уже какие анализы задавать не понимаю уже все сдавали первые два это было с имплантацией но остановилось в развити на 5 неделе 5аа и 4аа

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Юлия, здравствуйте!

У Вас хорошие эмбрионы криоконсервированы. Хорошие бластоцисты, с высоким шансом на имплантацию
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, даже 2вв это хорошие
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, они хорошо приживаются. Помимо эмбрионов важным фактором при наступлении и развитии беременности является эндометрий. Если гистероскопию не делали, обсудите этот момент с Вашим репродуктологом
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Во время беременности и на этапе планирования использовали какие-то антикоагулянты?
Эмбрион в норме
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте! До подсадки эндометрий исследовали? Всё хорошо? Была гистероскопия, аспирационная биопсия эндометрия?
Принятый ответ
Клиент
Елена Александровна, да все делали все в порядке 2 имплантации были но сорвалось развитее остановилось , а сейчас без имплантации
Клиент
Елена Александровна, после того как не прикрепилось не делали
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Поняла Вас, тогда имеет смысл перед переносом сделать ПГТ, если есть возможность
Клиент
Елена Александровна, да обитом тоже думаем , но пока возможности нет , а так по фото эмбрионы хорошие по развитию я прикрепила фото всех полученных
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Да, вполне хорошие эмбрионы, иногда бывает, что эмбрион "троечник" лучше приживается чем "отличник", поэтому здесь сложно предугадать заранее. Лучше делать ПГТ, если есть возможность
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Добрый день. Хорошие эмбрионы, иногда эмбрионы худшего качества приживаются и растут, а отличники нет, так как даже отличники могут быть с хромосомными отклонениями. Если были неудачи, подумайте о ПГТ
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, это нормальные эмбрионы