Консультация педиатра /

Температура 2 месяца — вопрос №1699691

Здравствуйте, дочке 10 лет, в сентябре родилась сестрёнка, после этого началась температура, и вот уже 2 месяца температурим, пропили 2 курса антибиотиков (амоксицилин, панцеф) днем температура 36 или 37, вечером 39.5, головная боль. Уже не знаем к какому врачу идти

Возраст: 33

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Функциональный диагност
Здравствуйте, ребёнок горячий к вечеру ? Температуру измеряете вы или она сама?
Какие анализы сдавали ?
Клиент
Ирина Михайловна, даже во время температуры, лоб не горячий, просто начинает у неё болеть голова. Измеряю темп сама. Сдавали общий анализ и крови и мочи, все в порядке.
Педиатр, Функциональный диагност
Тогда необходимо более углубленное обследование :
Биохимия - Алт, аст, общ белок, билирубин с фракциями, лдг, щелочная фосфатаза, срб, ревматоидный фактор, ферритин, железо сыворотки.
Узи брюшной полости и почек
Рентген грудной клетки
Узи сердца
Педиатр
Здравствуйте. Сдавали общий анализ крови, общий анализ мочи ?
Клиент
Алёна Валерьевна, да сдавали, все в порядке. Делали ренгент лёгких, чисто., снимок носа, незначительный гайморит, но лор сказал не может быть такой темп. Капли неделю пооидекса, сегодня лор сказал все чисто
Клиент
Алёна Валерьевна, сдали все анализы на что только можно, кровь спокойная, моча хорошая, прошли узи щитовидки, брюшной полости, почек, все хорошо. А температура так и есть.
Педиатр
Кровь на антитела к вирусным инфекциям ? Мазок из зева и носа?