Консультация гинеколога /

НЕ МОГУ НОРМАЛЬНО ХОДИТЬ В ТУАЛЕТ — вопрос №17046

Добрый день! Обращаюсь к вам с данной проблемой (мне 16 лет) ,по глупости часто засовывала палец в своё влагалище(руки хорошо мыла),интенсивно там орудовала,после чего появились боли внизу живота,кровь в моче,частое мочеиспускание,дискомфорт внизу живота.Ходила к гинекологу,результаты хорошие. 1ое января,всё закрыто!!! ПОДСКАЖИТЕ,ЧТО СО МНОЙ? чем лечить?прошла неделя!

Терапевт, Массажист
Здравствуйте, Инна. Я бы начал обследование с визита к урологу и сдачи анализа мочи. Описанные симптомы больше подходят для уретрита или цистита. в таком случае потребуются антибиотики. Дежурный врач в поликлинике есть всегда, поэтому рекомендую не затягивать с визитом.