Консультация хирурга /

Операция на плечевом суставе — вопрос №1706321

Здравствуйте, скажите пожалуйста, была операция на плечевом суставе. Поставили пластину. Чуть по выше локтя появилось красное уплотнения. Что это может быть? Носит бондаж на руке. Сказали 6 недель носить.

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Хирург
Здравствуйте!
Вам нужна консультация врача-травматолога-ортопеда с очным осмотром.
Или же обратитесь к врачу, который оперировал.
Здоровья ⚕️
Клиент
Дмитрий Юрьевич, добрый вечер,сегодня были на консультации. Сняли швы, про пятно нам ничего не сказал. После операции прошло 2 недели, сказал можно по-тихоньку разрабатывать от кисты до логтя руки. Кисть руки и пальцы работают хорошо, а вот именно от кисти до логтя вообще пошевелить и поднять не может, что это может быть? Заранее спасибо за ответ
Хирург
А что Вам врач сказал на этот счёт?
Клиент
Дмитрий Юрьевич, так ничего не сказал. Мы до этого не пробывали. Дома попытались но никак. Он до неё дотрагивается чувствует, а пошевелить не может, как будто её нет. Да он ещё сказал, что у него до операции тоже самое было он её не мог поднять
Хирург
Тут надо разбираться на месте.
Проктолог, Хирург
Здравствуйте, Елена.
Это может быть воспалительный процесс, ответная реакция организма на инородное тело. Необхолимо очно показаться хирургу.
Клиент
Игорь Юрьевич, Дмитрий Юрьевич, добрый вечер,сегодня были на консультации. Сняли швы, про пятно нам ничего не сказал. После операции прошло 2 недели, сказал можно по-тихоньку разрабатывать от кисты до логтя руки. Кисть руки и пальцы работают хорошо, а вот именно от кисти до логтя вообще пошевелить и поднять не может, что это может быть?
Проктолог, Хирург
Боль в лучезапястном суставе и локтевом?или просто ограничение движения ?
Клиент
Игорь Юрьевич, просто ограничения. Он её трогает её чувствует, а поднять не может, как будто её нет
Проктолог, Хирург
Ограничения все же могут быть связаны из-за ранее выполненной операции, востановительный период не быстрый. Покажите очно к травматологу.
Клиент
Игорь Юрьевич, спасибо.
Клиент
Игорь Юрьевич, он её перестал чувствовать сразу после удара перед операцией ещё.
Проктолог, Хирург
Подскажите пожалуйста, а нервные пучки не были повреждены или сдавлены?
Клиент
Игорь Юрьевич, мы не знаем. Никто ничего не говорил.
Клиент
Игорь Юрьевич, операция была только соединили осколок в плечевом суставе пластиной. Больше нам ничего не говорили.
Проктолог, Хирург
Что бы чётко определить причину и понять как действовать нужно связаться с оперирующим доктором, либо заведующим