Консультация педиатра /

Расшифровка анализов ОАК — вопрос №1710385

Ребенок, 3,2 года с 1-13 ноября болели ларинготрахеитом. 18.11 и 25.11 сдали ОАК. Результаты ,примерно , одинаковые. Прошу помочь расшифровать анализы. Нужно ли обращаться к педиатру за назначением лечения или это все же остаточное ?
Лечение было без антибиотиков

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, на сегодня самочувствие ребёнка какое? Температура? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Клиент
Михаил Николаевич, температуры не было, жалобы за этот период отсутствовали.
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
пл анализу есть бактериальная инфекция, показан прием антибиотика
Педиатр
Здравствуйте,кровь вирусно-бактериальная,показан антибиотик,как общее самочувствие ребёнка?
Принятый ответ
Клиент
Анна Николаевна, состояние обычное ,жалоб нет. Всегда ли нужны антибиотики при бак инфекции ?