Консультация педиатра /

Колики? — вопрос №171359

Добрый день!Ребенку три недели,нас беспокоят частые спрыгивания,после кормления может срыгнуть раз пять и так каждый раз,ещё ребёнок плохо спит ,днём почти не спит,часа два от силы за весь день.и ночью часа 4 и все...весь день и всю ночь кряхтит ,тужится ,поджимает ножки...постоянно висит на груди ,потом выплевывает ,потом опять начинает жадно искать,потом опять выплевывает ...это колики ?врач назначил для профилактики адиарин пробио

Педиатр
Здравстуйте,по описанию да похоже на колики,здесь можно использовать массаж,укропную воду или препараты на основе Семектиона.Но вам нужно сделать НСГ,показаться неврологу и детскому хирургу,так как у вас очень частые срыгивания.