Консультация онколога /

Уплотнение на голени в пжк, результат МРТ — вопрос №1713654

Ещё раз здравствуйте уважаемые врачи.
https://sprosivracha.com/questions/1686574-uplotnenie-na-goleni-v-pzhk

Мой предыдущий вопрос по ссылке выше.
Я сделала МРТ, и мало что поняла. К сожалению контраст мне не сделали, тк анализ на креатинин пришел не совсем норма. Врач, который делает описание, сказал, что в нем и так нет надобности.
Интересно ваше мнение. Спасибо.

Возраст: 31

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Онколог
Здравствуйте.
С результатами МРТ ознакомился.

Помню Ваш вопрос.
Судя по результату МРТ обследования признаков онкологии у Вас нет.
Переживать не стоит.
Принятый ответ
Клиент
Василий Михайлович, спасибо большое за ответ. Буду надеяться)
Терапевт, Онколог
Пожалуйста))
Онколог, Маммолог
Юлия здравствуйте!
По МРТ данные за воспалительный процесс мягких тканей , данных за онкологию к счастью нет.
Вам необходимо обратиться на консультацию к хирургу.
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан Эминуллаховна, то, что исследование было сделано без контраста, не критично?
Онколог, Маммолог
Не критично, узлов никаких не описано, не переживайте онкологии нет.