Консультация невролога /

Кружиться голова — вопрос №1714172

Здравствуйте, девушка 31 год.
Недавно поболела типа гриппа или ОРВИ, на 4 сутки очень кружиться голова, неуверенная такая. Принимала даже бетасерк, эффекта не увидела. Подскажите что то попить или обследоваться?

Возраст: 31

Хронические болезни: Хронические инсулинорезистен тность Гипертоническая болезнь

Невролог
Здравствуйте!
Анализ крови не сдавали после ОРВИ?
Принятый ответ
Клиент
Марина Алексеевна, нет, хочу завтра сдать.
Такое сильное конечно первый раз в жизни. Можно как то облегчить симптомы?
Невролог
Обязательно нужно сдать общий анализ крови, гормоны щитовидной железы(ттг,т3,т4), на уровень железа и ферритина, также общий белок крови.
Ваши симптомы характерны для астенического синдрома после перенесенной инфекции. Стоит пить больше жидкости, можно поливитамины, например, Таб. Супрадин по 1 таб 1 р/д 1 месяц, также препарат укрепляющий нервную систему Таб.Фенибут по 1 таб 2 раза в день 1 месяц.
Добавьте еще прогулки на свежем воздухе, можно легкую физнагрузку, например, йогу.
Детский невролог, Невролог, Педиатр
Здравствуйте, можно сделать узи сосудов шеи, анализы на дефицитные состояния, Оак, б.химия(Ферритин, железо), гормоны щитовидной железы, витамин д, сейчас можно попробовать Витамин д-1500-2000ме длительно утром, омега 3 3 месяца,нейромультивит 14 дней,циннаризин 1-2 месяца по 1 таблетке(при контроле АД), магний вечером. Стресса не было?
Принятый ответ
Невролог
Добрый вечер! Когда беспокоят головокружения? Вращение комнаты или ощущение собственной неустойчивости, тошнота есть? Слух не изменился?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Вы анализы сдавали ?