Консультация кардиолога /

Анкор-тест плохой? — вопрос №1724262

Добрый вечер!
Ребенок 6 лет, обследуем сердце. ЭКГ, Холтер суточный, узи, агализы- все ок. Кроме этого теста. Врач сказала, что это плохой результат, нужно делать дорогостоящие капельницы.А сейчас мы увидели результат и не поняли, почему так, ведь показатели все в пределах нормы. Просим объяснить ваше мнение, так ли плох этот анализ и что нам делать дальше.

Возраст: 34

Хронические болезни: Тонзиллит

Кардиолог, Функциональный диагност
Сходите к другому кардиологу....
Жалобы?
Повод к обследованию?
Клиент
Александр, иногда побаливает возле сердца, иногда с другой стороны . Вы считаете, анализ хорошим? Она сказала это Миокардинальная фракция.
Кардиолог, Функциональный диагност
По этическим соображениям комментировать ситуацию не буду. Просто сходите к другому кардиологу.
***
Из любопытства, а что за препарат планировалось вводить капельно?
Принятый ответ
Клиент
Александр, к сожалению, не могу вам сказать, не записали. Решили пересдать анализ через месяц, а потом решать
Кардиолог, Терапевт
Юлия, здравствуйте. Результат теста хороший по заключению
Какие капельницы вам хотели назначить? ((ребенку). Как давно боли в области сердца, на фоне чего они возникают? И вам это тестирование данный врач назначал?
Клиент
Наталья Викторовна, к сожалению, название я не помню лекарства, она на словах сказала. Решили пересдать еще анализ через месяц, а потом уже решать.
Да, ребенок иногда жалуется на болит в сердце. Но не всегда это в этой области, бывает и посередине и справа груди, ну может месяц. Раз 4-5. Это исследование этот врач назначила, да
Кардиолог, Терапевт
Тонзиллит как часто обостряется? От нагрузки боль меняет интенсивность? Пропальпировать болевые точки можете?
Клиент
Наталья Викторовна, тонзиллит это у меня. Обследование сердца про ребенка 6 лет; у него нет хронических заболеваний
Кардиолог, Терапевт
Поняла. Просто указано среди хр.заболеваний. Остальные вопросы актуальны