Консультация педиатра /

Расшифровка ОАК — вопрос №1726253

Добрый день. Сыну 4 года, собираемся на операцию по удалению аденойдов, пришли анализы, просто в ужасе, гемокрит 0, эритроциты 0,тромбоциты 25.неужнли некоторые показатели могут быть равны нулю. Подскажите пожалуйста

Возраст: 4

Хронические болезни: Нет

Педиатр, Функциональный диагност
Здравствуйте, приложите анализ целиком.
Либо пересдайте в другой лаборатории, скорее всего анализ не достоверен.
Клиент
Ирина Михайловна,
Лейкоциты 5,98
Эритроциты 0,00
Гемоглобин 106
Гемокрит 0,00
Тромбоциты 25,0
Ширина распределение тромбоцитов 4,20
Средний объем тро мбоцитов 5,80
Большие тромбоциты 9,55
Тромбокрит 0,01
Нормобласты 0,01
Полскалиие пожалуйста ложный результат или вполне допустимый

Педиатр, Функциональный диагност
Пересдайте, это какая то ошибка, с тромбоцитами 25 ребёнок бы истек кровью.