Консультация гинеколога /

Хгч 6,12 я беременна? — вопрос №1726847

Добрый день подскажите пожалуйста сдала сегодня кровь на хгч результат 6,12 я беременна?
Уже больше недели тянет низ живота переодически, тест на беременность делала сегодня отрицательный
Последняя менструация была с 09.11.2023 по 12.11.2023г.

Возраст: 25

Хронические болезни: Пилонефрит, долихосигма

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Такие цифры говорят об отсутствии беременности
Если и дальше будет задержка, то можно сдать хгч в динамике!
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте. Больше пяти - это сомнительный результат, сдайте кровь на ХГЧ Через 48 часов
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ирина, здравствуйте!

Результат сомнительный, Вам нужно повторно сдать ХГЧ через 48 часов. Если он растет, значит Вы беременны
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, нужно смотреть растет ХГЧ или снижается, пересдайте через 48 часов, если увеличится в 1,5-2 раза- вы беременны, если снизится, то нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Скорее всего, да.
Цифры 5-25 ммед/мл принято относить к "спорным" - показатель соизмерим с цифрами возможной погрешности. Сдайте еще раз через пару дней, если показатель существенно вырастет, то - точно беременны.