Консультация уролога /

Позывы частого мочеиспускания — вопрос №172839

.Здравствуйте! ноет в низу живота слева.частые позывы мочиться,а моча по капелькам.что можно пропить?резей нет,но часто хочу в туалет.что-нибудь есть эффективное из лекарств и трав.помогите!я до этого пила спорыш,мог он спровацировать такое.

Педиатр
Здравствуйте нужно сдать оам, мочу по нечепоренко, мочу на стерильность
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Вас необходимо обследоваться: начать с общий анализ мочи, крови, бакпосева мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. Выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря, остаточной мочи.
А пока попейте Канефрон по 2 т.3 раза а день, 30 дней.
Андролог, Уролог
Педиатр, Эндокринолог
Здравствуйте. Пропейте нолицин 2 раза в день 5 дней и канефрон 2 драже 3 раза в день 1 месяц
Уролог
Обязательно к обследованию мочевого пузыря исключите воспаление во влагалище (кольпит), т.е., сходите к гинекологу.
Андролог, Терапевт, Уролог
Здравствуйте. Вам, как минимум, необходимо выполнить ОАК, ОАМ, УЗИ почек и мочевыводящих путей. Подобные симптомы бывают при камне нижней трети мочеточника.
Хирург
Здравствуйте !
Сколько Вам лет ?
Прикрепите к вопросу имеющиеся у Вас результаты анализов, исследований !
Клиент
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МНЕ 52 ГОДА.БЕЛОК 0,936 В МОЧЕ,ЭРИТРОЦИТЫ 15-20,МОЧЕВАЯ КИСЛОТА 706,СОЭ 28,КРЕАТИНИН 119.АНАЛИЗЫ ЗА СЕНТЯБРЬ,УЗИ НОРМАЛЬНОЕ.
Хирург
Здравствуйте !
Уровень мочевой кислоты у Вас очень высокий , что может свидетельствовать о мочекислом диатезе, при котором периодически с мочой уходит песок, мелкие камушки ! Высокий уровень мочевой кислоты в крови может привести и к возникновению подагры ! Не исключено, что песок или мелкий камень застрял в левом мочеточнике, ближе к мочевом пузыре ! На это же указывают эритроциты, обнаруженные у Вас в моче ! Если УЗИ один рез не показало наличие песка или камней, то не факт, что их нет ! Камни или песок в мочеточнике УЗИ чаще не обнаруживает !
Вам необходимо :
-УРОЛЕСАН ПО 10 КАПЕЛЬ НА КУСОЧКЕ САХАРА, 3 РАЗА В ДЕНЬ , 3 НЕДЕЛИ ;
- ФУРАГИН 100МГ. 2 РАЗА В ДЕНЬ, 10 ДНЕЙ ;
- ПОВТОРИТЬ ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ, МОЧИ, БИОХИМИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ КРОВИ , УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ И С РЕЗУЛЬТАТАМИ ОБРАТИТЬСЯ ОЧНО К УРОЛОГУ (возможно , он назначит Вам экскреторную урографию или МРТ в зависимости от результатов Ваших анализов ).
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !