Консультация психиатра /

Депрессивное состояние — вопрос №173251

Здравствуйте, на протяжении долгого времени нахожусь в депрессивном состоянии, начались проблемы со сном и едой, набрала 30кг, заедаю любой стресс, ничего не радует, появились суицидальные мысли. Как справиться самой не знаю

Терапевт
Здравствуйте Надежда! Справиться можно всегда, нужно заручиться поддержкой близких, родственников, друзей. Вот даже написав на форум врачей, Вы правильно сделали. Осознание проблемы, это первый шаг в её решению. Наверное есть причины угнетенного состояния, и скорее всего Вы сами их осознаёте. Какая помощь Вам нужна?
Принятый ответ
Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Здравствуйте. Как правило люди заедают очень часто свою тревогу едой, это приводит к чувству неудовлетворения собой, вины, эти чувства вводят человека во вторичную депрессию. Обратитесь очно к психотерапевту. Вам необходимо поработать с глубинными причинами вашего состояния. Также будет эффективна медикаментозная терапия( например антидепрессант- флуоксетин).
С уважением.
Принятый ответ
Психиатр
Здравствуйте! Вам поможет разобраться в причинах Вашего состояния и справится с ними очное посещение и работа с психотерапевтом.
Принятый ответ
Психиатр
Идите к психотерапевту на первичную консультацию, желательно, к платному, чтобы не попасть на диспансерное наблюдение. Нужна еще консультация и лечение диетолога. Он Вас пошлет на обследование гормонального фона. Будьте готовы трудиться много над своей пооблемой.
Принятый ответ
Психиатр, Психолог
Добрый день! Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сдайте кровь на ттг т4 т3 св пролактин кортизол актг фсг лг эстрадиол тестостерон св дэас 17-он прогестестерон
Педиатр
Здравствуйте! Обязательно начните без пропусков курсом это

https://cyberleninka.ru/article/v/nezhelatelnye-effekty-sulfata-zheleza-v-akusherskoy-pediatricheskoy-i-terapevticheskoy-praktike
Педиатр
Простите, не в ту ветку )

Правильная ссылка

https://youtu.be/F-V6rgokQTw
Педиатр
A боле специализированное тут

https://alphacentr.ru/catalog/korrektsiya_vesa/

И тут
https://alphacentr.ru/catalog/depressiya/