Консультация терапевта /

Воспаление шрама — вопрос №173311

Вырезали около года назад молюск на ноге, восполилось чисалось теперь вокруг красно и точки. Что это может быть?К какому врачу обратиться и на сколько это серьёзно........................................

Венеролог, Дерматолог, Детский
Это может быть микробная экзема. Необходимо обратиться к дерматологу.
Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Возможно, что экзема. Нужно обращаться очно к дерматологу.