Консультация гомеопата /

Можно ли уменьшить миому? — вопрос №1734813

Добрый день! Мне 34 года, нашли миому 42 на 31, можно ли лекарствами или травами попробовать ее уменьшить? В каких дозах пить?
Могут ли помочь пептиды? (посоветовали препарат vitual protector 3 plus)

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Педиатр
Доброго времени! При миоме могут быть полезны препараты Туя,3Д (или 3С) по 4 гранулы под язык натощак через день и Аурум муриатикум натронатум, 6С по 4 гранулы 1 раз в неделю в течении 2 месяцев под контролем УЗИ и гинеколога в комплексной терапии традиционными средствами в том числе.
Препарат который вы указали в вопросе не гомеопатический.
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Все женские проблемы хорошо лечатся гомеопатией.Я согласна с доктором -гомеопатом,что наиболее частыми назначениями при миоме явлется туя,аурум муриатикум,я бы еще добавила калькарею флюорику.У каждого врача свои принципы лечения,я назначаю в 30 разведениях и принимать 1 раз в неделю по 5 крупинок за 1 час до еды либо после еды,исключить надо чай с мятой,алкоголь,сильнодействующие специи
Клиент
Ирина Чеславовна, а можно ли эти препараты сочетать с травами, или на время лечения их исключить?
Клиент
Ирина Чеславовна, и еще, подскажите, пожалуйста, что значит в 30 разведениях?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте .Гомеопатия сочетается с травами и аллопатическим лечением,а разведение 30с означает ,что исходное вещество прошло 30 этапав,на каждом из которых разводилось в 100 раз