Консультация нефролога /

Как снижать Кератин — вопрос №1739065

В прошлом году заменили почку в этом году у меня повышается креатин, диализ делаю всё равно не помогает Я сам из Таджикистана Помогите пожалуйста только один почек работает Огромное спасибо вам чтобы обратили на меня

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Нефролог
Добрый день.
Нужно делать Диализ чаще или время процедуры/скорость кровотока увеличивать. Медикаментозно нет смысла, тк диализный аппарат отлично справляется, нужно просто скорректировать режим лечения.