Консультация лора /

Красные точки на мёбе и красные сосуды. Что это? — вопрос №1744871

Чувствую слабость, иногда головную боль, боль в горле и насморк. Периодично болит в зоне красных точек. Последние 3 дня плохо спал: просыпался посреди ночи и мало спал. Сегодня заснул в 2 ночи и проснулся в 6 утра. Сонливости почти не чувствую, но есть мешки под глазами

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

ЛОР, Детский ЛОР, Сурдолог
Здравствуйте, нужно сдать бак-посев из зева и носа на микрофлору, для более точной специфики лечения.