Консультация ветеринара /

Хаски болеет — вопрос №174824

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5 дней назад потерялась моя собака, три дня назад нашли ее, была активная, поела немного, на следующий день ее начало часто тошнить, она отказалась кушать и до сегодняшнего дня пьет одну воду и то, в частых случаях, вода выходит обратно, вчера дали ей ношпу, вроде стало получше, даже съела косточку. Сегодня заметила побледнение языка, к ночи глаза опухли и стонет.

Ветеринар
Здравствуйте. Везите срочно в клинику. Желательно туда где есть рентген/узи
Ветеринар
Здравствуйте ! Моча какого цвета? Клеща не цепляли?