Консультация фтизиатра /

Температура , с спот 7 анализ, есть ли туберкулез? — вопрос №1750883

Температура до 37.6 уже полтора месяца подымается каждый день. Лежу то 36.8 - 37.0 снижантся и как проснулась тоже 36.8 . Тахикардия когда Температура подымается. Когда пересдать т спот анализ? Может от этой инфекции такая температура? А началось все потому что меня продуло...
Антибиотики пила и осельтамивир не помогли. Антибиотики аугментин, азитромицин, ципрофлоксацин . Ципрофлоксацин пью сейчас уже 6 дней толку нету. Что это как лечить?

Возраст: 30

Хронические болезни: Тахикардия, аритмия, температура

Пульмонолог, Фтизиатр
Здравствуйте, можете для исключения туберкулеза сделать Диаскинтест. Делали ли рентгенснимок легких или КТ, сдавали ли общий анализ крови?
Клиент
Виктория Викторовна, здравствуйте, пропила антибиотики, есть ли сейчас смылс делать тест ? Тли через какое то время? Кровь в норме, ренген чистый
Пульмонолог, Фтизиатр
Тспот можно делать через месяц после острых заболеваний.