Консультация терапевта /

Нельзя НПВС,чем заменить? — вопрос №1751276

Здравствуйте, Долгая реабелитация колена привела к уплотнениям в связке . Терапией для уменьшения отложений в связке пришлось пройтидва курса индометацина ( по 30 дней ) с промежутком в 10 дней. Между курсами были сильные боли в спине, после курсов начались боли в тазу и бедрах.Так же принимала нпвс когда было невыносимо. Поссле появилась проблемы с кишечником. Нпвс запретил. Нашли протрузию в пояснице. Но боли продолжаются , помогите чем можно заменить( последнее что пила это амелотекс) ?

Возраст: 33

Хронические болезни: Гидронефроз почки, сиборейный дерматит

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. А что за проблемы с кишечником, из-за которых запретили НПВС?
Клиент
Ольга Александровна, пока под вопросом лекарственный колит. а так началось кровотечение и слизь