Консультация терапевта /

Одноразовая боль — вопрос №176312

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть. В данный момент лечу ГЭРБ, принимаю препараты: ганатон, фосфалюгель, нексиум. Пью третий день, улучшения есть, но грудную клетку пока иногда сдавливает, не часто, но временами. А сегодня испугалась: пошла в душ и слегка дотронулась до правой молочной железы и почувствовала боль возле соска, боль одноразовая, все прощупала уплотнений не нашла. Сейчас прощупала боли нет. Что это может быть? Может ли из-за гэрб такая реакция? Спасибо

Педиатр
Здравствуйте! Просто невралгического типа боль
Педиатр
С ГЭРБ не связано, возможно, дело в остеохондрозе .
Кардиолог, Терапевт
Добрый день.
ГЭРБ подобных болей не даёт
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Похоже на неврологический болевой синдром, не из- за гэрб
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. С гэрб не связано
Маммолог, Терапевт, Онколог
Здравствуйте
Описанная боль похожа на защемление нервного корешка. При повторении боли можно принять Целебрекс 200-400 мг однократно.
Клиент
Наталья, понятно, спасибо, что успокоили. Подскажите еще пожалуйста: у меня с рождения втянутые соски, не опасно ли это?
Маммолог, Терапевт, Онколог
Нет, не опасно, если с рождения.
Это Ваша индивидуальная особенность.
Регулярно проводите самоосмотр молочных желез и узи.