Консультация офтальмолога /

Красный глаз — вопрос №813998

У мужчины 88 лет больше месяца красные белок глаза и веки. Глаз почти не открывается. Капали месяц альбуцидом, промывали чаем и фурацилином, улучшений нет. Перед этим переболел ковидом, до сих пор есть насморк. Что ещё можно попробовать?Не знаю, как загрузить фотографию.

Офтальмолог
Здравствуйте, фотографию можно загрузить в любое облачное хранилище (гугл, меил), а сюда вставить ссылку. Лор врач осматривал, в нос что то капаете? Как давно болел ковидом? К окулисту не обращались очно?
Офтальмолог
Здравствуйте! Фото бы в идеале, окулист осматривал? Можно начать Тобрадекс или Комбинил 3 р/день 7-10 дней