Консультация сексолога /

Почему не получается? Как быть с новой девушкой? — вопрос №1763491

Начал недавно встречаться с девушкой около месяца назад, даже чуть больше
Быстро сошлись
Лишилась со мной девственности, ей 20
Расскажу предысторию с того, что знаю:
Почти всю жизнь сидела дома, было много проблем со здоровьем судя по всему, что она рассказывала
У неё была киста одного яичника и ей его удалили, после операции были проблемы с гормонами
Кто-то из врачей додумался сказать ей, что забеременеть ей будет очень очень сложно
После этого на некоторое время потерялся даже интерес к мальчикам
Ещё помню, что она рассказывала, то что очень очень давно испытывала влюблённость к девочке, подруге, пока та не нашла себе парня
В целом на данный момент она случайно встретила меня и как говорит, что у неё есть чувства ко мне
Теперь к самому вопросу:
Дело в том, что у меня никак не получается довести её до оргазма, да и она сама его никогда как оказалось не испытывала
Ни разу
Даже в юности мастурбацией не занималась
Я уже как там только не старался и что ещё только и не придумывал и всё равно никак
Ещё у неё там есть какая-то перегородка где-то, когда вхожу бывает задеваю её и она болит, сбивает ей ощущения, так что приходится заниматься этим под определённым углом
Разговаривал с ней ни один раз: "как приятней, что тебе нравится больше, фантазируешь ли о чём то в этом плане, как мне двигаться, быстрее или медленней"
Но на все вопросы она не знает, что ответить, стесняется и отвечает одинаково: "каждый раз по разному"
Ещё рассказывала, что в процессе этого иногда мешают какие-то мысли, что вот-вот вроде бы доходит до оргазма, но потом всё тухнет..
Боится меня потерять из-за этого и сама не знает в чём дело
У меня тоже начались некоторые проблемы из-за этого, не могу понять достаточно хорошо ли ей со мной, теряется эрекция из-за того что она не такая опытная в этом плане, что не умеет вовремя как-то приласкать или показать, что ей действительно этого хочется..
Помогите пожалуйста
Посоветуйте что нибудь
Как нам быть с ней в плане секса если у неё вот так? Боюсь к ней потерять интерес или боюсь вообще, что никогда не получится её удовлетворить, хотя очень очень хотелось бы... Переживаю, что она остынет ко мне и найдёт другого

Что не мало важно, то что она говорит, что её всё устраивает и без оргазма, но я вот понять не могу как это
Для меня было бы огромной наградой доставить ей удовольствие, но она даже не знает какого это

Никогда себя ещё так унизительно в каком-то смысле не чувствовал

Возраст: 25

Хронические болезни: Нет

Уролог
Здравствуйте. По моему вы все делаете правильно, пытаетесь обсудить моменты, которые вас тревожат. Совет только один, не нужно решать за другого, как ему на ваш взгляд будет лучше. Возможно вы излишне акцентируете фокус внимания на сексе, девушке может быть это неприятно. Отношения это ведь не только секс. И потом если её всё устраивает, в чём проблема?
Принятый ответ
Клиент
Владислав Анатольевич, спасибо за ответ
Возможно вы правы
Просто для меня это важно
Очень хочется довести до пика свою любимую
Мне самому это огромное удовольствие приносит, когда я чувствую, что не только душевно человек кайфует, но и физически при этом по настоящему и не наигранно
С бывшей девушкой был самый офигенный секс и буря чувств разных
С этой не так, но по другому
Нынешняя девушка лучше бывшей в душевном плане, но вот довести я её не могу
И по самолюбию бьёт и ощущение складывается то, что мне сейчас ещё не доверяют, хотя вроде бы все делаю правильно... Боюсь опять же, что бросит
Мало ли может я ей не так уж сильно нравлюсь, а она боится остаться одна
По всякому бывает, уже устал себя накручивать..