Консультация сексолога /

Половой акт — вопрос №131791

Скажите, пожалуйста, после трепонации черепа и стендирования сердца, какие препараты можно использовать для проведения полового акта? При начале акта через некоторое время "орган" спадает... подскажите, как можно это устарнить?

Педиатр
Здравствуйте! Что Вы принимаете сейчас?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, принимаю по указанию кардиолога ацекардол,конкор,розувастатин
Педиатр
С нос сахаром холестерином коагулограммой ад ?
Есть жалобы на сердце?
Клиент
Маргуба, иногда... немного сдавливает... позже - отпускает... но редко...
Педиатр
Что с сахаром крови *
Возраст вес рост какие?
Клиент
Маргуба, возраст: 52 года, рост 180 см. С сахаром у меня все нормально...
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Добрый день. Приложите выписку с указанием диагнозов основных и сопутствующих, чтобы было понятно по наличию противопоказаний, приему препаратов, которые вам назначены и их взаимодействию с возможными рекомендованными.
Принятый ответ
Клиент
Лариса, найти выписку - это проблематично... а по памяти: два инфаркта, стендирование - 4 стенда. Принимаю по указанию кардиолога ацекардол, конкор, розувастатин
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото выписки
Принятый ответ
Клиент
Елена, принимаю по указанию кардиолога ацекардол,конкор,розувастатин, но выписку обнаружить ре могу... По памяти: было 2 инфаркта, вставили 4 стенда на сердце
Диетолог, Терапевт
Добрый день.Для понимания текущей ситуации необходимо знать ваше текущее состояние - необходимы исследования. если есть что-то не старше 6 есяцев, прикрепите к вопросу.
+Для восстановления рабочего состояния необходимо нормализовать гормональный фон - при должной уровне тестостерона вам не потребуются дополнительные средства.

Принятый ответ
Клиент
Елена, а что тогда требуется?
У меня последняя выписка была 2 года назад... и к врачу просто не ходу - кроме записи в очередь толка никакого...
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте
Ваш возраст?
Ранее проблем не было?
Сколько времени прошло после операций?
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Андрей, каков ваш возраст? Какие препараты принимаете постоянно? Постоянная ли половая партнерша? Когда возникла проблема и возникла внезапно или усугублялась постепенно?
Какие есть хронические заболевания?
С учетом того, что было стентирование, вероятнее всего есть повышенный уровень холестерина, вы проверяли его уровень? Каковы показатели сахара крови?
Педиатр
Сделайте новые анализы по липидам свертываемости сахару .ЭКг свежую .
Вес не указали
Клиент
Маргуба, вес - 86 кг
Педиатр
Тогда препараты Виагры нельзя
Проверьте половые гормоны надпочечников и щитовидной железы
Педиатр
Пока можно применять импазу.
Клиент
Маргуба, не совсем понял ответ: "пока можно"... это как?
Педиатр
По Вашим диагнозам он не противопоказан и не имеет побочек. Вес хороший . Поддерживайте его
Нужны свежие обследования.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Лаконично. Инфаркты - когда? Трепанация - когда? Сопутствующие заболевания? Стентирование - когда?
Диетолог, Терапевт
Андрей, вам доктора задают очень правильные вопросы, на которые вы почти не отвечаете. Нельзя просто дать в факта и спросить, что можно, а что нет.
Что нужно знать, чтобы давать в вашем случае хоть какие то рекомендации.
общий анализ крови,
биохимия крови - АСТ, АЛТ, Билирубин, холестерин, ЛПВП, ЛПГП, ЛПОНП, триглицериды, общий белок.
гормоны - тестостерон общий и свободный, эстрадиол общий и свободный, ГСПГ, ФСГ,
гормоны щитовидной железы - ттг ст3, ст4,
по микроэлементам - селен, цинк
витамин Д
все вот это влияет .

что можно сейчас из общего - магне в 6 форте. по 2 табл 2 раза в день 3 мес
омега 3(омега-3) по 1 капс 2 раза в день 3 мес
вигантол по 10 кап 1 раз в день с жирной пищей, лучше на завтрак.
йод актив по 1 табл в день, лучше утром, в 7-8 утра..
Психолог, Сексолог
В вашем случае можно только нормализовать режим дня, больше отдыха, очень легкая спортивная нагрузка, поработать над вашим рационом и сделать максимально здоровым питание, добавьте к вашей пище природные афродизиаки. Сексуальные утехи должны быть с минимальной физической нагрузкой, будет лучше, если женщина возьмет инициативу на себя, занимайтесь чаще петтингом.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Александр,учитывая вашу сопутствующую патологию стимуляторы потенции вам противопоказаны однозначно,максимум возможен прием курсовых препаратов,например,трибестан,импаза и т.д.О Виагре и ему подобных препаратах можно забыть.