Консультация терапевта /

Проблема в сексе — вопрос №176408

Раньше у меня с молодым человеком был длинный приятный секс 2-3 часа. Но в последнее время он раз кончит и всё, ложится. И потом в течени нескольких минут он не встаёт. Мы не знаем в чём проблема. Помогите

Гастроэнтеролог, Терапевт, Диетолог
Добрый день. Судя по описанию, все укладывается в физиологическую норму. Если с психоэмоциональной точки зрения вас это не устраивает - проконсультируйтесь с секстологом.