Консультация терапевта /

Расшифровка анализов крови — вопрос №177112

Добрый день!
Есть результаты общего клинического анализа крови и показатели в анализе, которые выходят за пределы допустимой нормы, необходима консультация врача для того, чтобы понять какие обследования необходимо пройти.

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализы
Клиент
Гузаль, добрый вечер!Прикреплены.
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Жалобы какие есть?
Педиатр
Здравствуйте признаки бактериальной инфекции
Какие жалобы?
Клиент
Елена, жалобы на слабость, астению, сухость кожных покровов, последние несколько недель потеря веса, отсутствие нормального аппетита. Есть скачки давления. тревожность.
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Какие жалобы?
Терапевт
Здравствуйте,что беспокоит?
Терапевт, Нефролог
Добрый вечер! В лейкоформкле небольшой сдвиг влево, что может говорить о бактериальной инфекции. Сопоставить с состоянием и жалобами. Сто беспокоит пациента?
Клиент
Лариса, жалобы на слабость, астению, сухость кожных покровов, последние несколько недель потеря веса, отсутствие нормального аппетита.
Терапевт, Нефролог
Этот анализ в плане существующих жалоб малоинформативен. Добследоваться необходимо: биохимия крови, гормоны щитовидной железы, СРБ, общий белок, глюкоза крови, общий анализ мочи, ЭКГ, рентгенография легких, Узи брюшной полости и почек, осмотр гинеколога. В эти жалобы укладывается много заболеваний, особенно учитывая пожилой возраст пациента, в том числе ХБП и гипотиреоз. Очный осмотр возможно бы сориентировал направление диагностического поиска. Обследуйтесь, результаты покажете.