Консультация офтальмолога /

Острый мейбомит, не помогают препараты назначенные врачом — вопрос №1776339

началось все с нескольких ячменей небольших подряд, потом образовался последний и с каждым днем увеличивался.пошла к офтальмологу, поставили острый мейбомит и назначили капли л-дексопт 4 раза в день по 1, на ночь тетрациклиновую мазь. прошло 3 дня, думали становится лучше, вроде спал отек с века. но сегодня глаз заплыл окончательно, посинел, шишка увеличилась. воскресенье, все платные клиники, в том числе в которой была я - закрыты. в обычную не рискну, там нет врачей необходимой направленности.

Возраст: 19

Хронические болезни: нет

Офтальмолог
Здравствуйте.Необходимо видеть фото глаза.Приложите,пожалуйста.