Консультация физиотерапевта /

Физиотерапия после операции на лодыжке при тромбозе глубоких вен — вопрос №1779185

05 ноября сделали операцию на лодыжке (перелом малой берцовой со смещением) Вставили властину и поперечный винт. 02 декабря обнаружили тромбоз глубоких вен.. Оперирующий врач по итогам рентгена разрешил постепенно давать нагрузку на больную ногу. Какие процедуры можно делать для реабилитации, помимо ходьбы, упражнений на ноги с учетом нефлотируемого тромбоза глубоких вен (бедренная пока без проссвета).?

Возраст: 56

Хронические болезни: Нет

Физиотерапевт, Врач ЛФК
Здравствуйте! Магнитотерапию можно сделать курсом 10 процедур . Носить компрессионное белье . Будьте здоровы !