Консультация гомеопата /

Коклюш у всей семьи — вопрос №1780191

Добрый день! Прошу помощи. Вся семья заболела коклюшем. Мне 38 лет, дочкам 13 лет, 9 лет и 3 года. Болеем уже 7-ю неделю. Мы сейчас в Турции, здесь гомеопатов не найти. Нам из России привезли дрозера С9 и дрозера С30. Буду очень благодарна, если смогут подсказать, в каком разведении и сколько горошин нужно принимать каждому из нас?

Возраст: 38

Хронические болезни: Нет

Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Лучше взять дрозеру С9 и давть ежедневно взролслым по 5 крупинок,детям старщей можно тоже 5 крупинок,средней 3 крупинки,младшей 1 крупинку,препарат можно растворять в небольшом количестве воды и выпивать на протяжении часа,тогда можно брать взрослым 10 крупинок на 0.5 стакана воды,малышам 5 крупинок на такое же количество воды,растворенный в воде препарат будет действовать даже быстрее.Всего хорошего,поправляйтесь
Принятый ответ
Клиент
Ирина Чеславовна, благодарю за быстрый ответ! А если у нас Дрозера 9 кончится, потому что мы вчетвером лечимся и только один маленький флакончик, как нам перейти на дрозеру С30, на какие дозировки?
Гомеопат, Терапевт
Здравствуйте.Дрозеру 30 с Вы можете растворить в воде.5-7 крупинок для взрослых и принимать 1 раз в день,детям 3 крупинки,по мере улучшения состояния приемы делать реже,просто 9с можно использовать и 2 раза в день,30с не чаще 1 раза в день.
Гомеопат, Педиатр
Доброго времени. Дрозера,9С детям по 2-3 гранулы взрослым по 4-5 1 раз в день натощак под язык. Хорошо бы ещё Гиосциамус,3С в такой же дозировке.
Принятый ответ
Клиент
Алексей Александрович, добрый день! Благодарю вас за ответ! А если у нас Дрозера 9 кончится, потому что мы вчетвером лечимся и только один маленький флакончик, как нам перейти на дрозеру С30, на какие дозировки?
Гомеопат, Педиатр
Дрозера, 30С применяется для закрепления результата редкими приемами по 2 -3 гранулы не чаще 1 раза в неделю.