Консультация репродуктолога /

Возможна ли беременность — вопрос №1790444

Доброго дня! Случилась ситуация в жизни. Были половые акты с мужчиной, при этом все последнии 4 дня был алкоголь. Я пью только пиво, он и его и крепкое. Он в принципе последнии пару месяцев употребляет алкоголь и были эпизоды употребления наркотиков. Несколько лет назад сдавал спермограмму и по результатам сперматозоиды плохие, не подвижные, но это было лет 5 назад. У меня по календарю в этот момент была овуляция. Как таковой эвакуляции не было внутрь, но могло что то попасть. Каковы шансы оплодотворения в этой ситуации? Стоит ли пить Женале?

Возраст: 31

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Насчёт эякуляции точно уверены? Половой контакт был один за вечер?
Принятый ответ
Клиент
Кристина Викторовна, ну на всё 100 не уверена, но прерывал во время. Нет, раза по 2-3 в день.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Маргарита, примите Женале как можно быстрее
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Если эякуляции не было,то беременности не будет. Но если вы не уверенны ,то лучше принять женале или эскапел в течение 72 часов после полового акта
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Маргарита, здравствуйте. Если вы не уверены в отсутствие эякуляции, тогда рекомендую принять ЭК - Женале/Эскапел.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Добрый день!
В данной ситуации абсолютно точно надо выпивать денале, если не планируете беременность.
Шансы на беременность есть.