Консультация невролога /

Тремор, слабость — вопрос №1790826

Здравствуйте. 45 лет. Были панические атаки ( тахикардия, высокое давление) . Научилась справляться. Последнее время, такое впечатление, что они возвращаются. Постоянно тревога, немеет лицо, левая рука,в ноге как тоже слабость, как будто немеет язык. В начале приступа по телу как будто что то разливается, потом поднимается давление, трясёт и холодно. Периодически пью атаракс. Но я так устала бояться, что сил нет.
Недавно проверяла всё что можно. Всё в пределах нормы.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Возраст: 45

Хронические болезни: Остеохондроз.

Невролог
Здравствуйте, Наталья! Обратиться к психотерапевту, который подберет Вам фармакотерапию и заниматься с психотерапевтом когнитивно-поведенческой терапией. МРТ головы, дуплекс сосудов головы и шеи делали?