Консультация травматолога /

Ходить в пластиковом гипсе при переломе лодыжки без смещения — вопрос №179138

добрый день. мне травматолог наложил пластиковый гипс. перелом лодыжки без смещения. сказал что можно будет ходить без костылей. показал как ходить. но все окружающие твердят что мне нельзя ходить. можно ли ходить в моем случае?

Мануальный терапевт, Травматолог
Можно ходить с опорой на трость.
Клиент
Александр, спасибо